О проведении муниципального этапа Всероссийской
олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

посмотреть

График

проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

20 сентября (вторник)

ОБЖ. Право

13.00. Рассылка ответов по электронной почте.

Проверка в ОУ олимпиадных работ, подготовка  полных  рейтинговых списков/протоколов  участников школьного этапа олимпиады  по итогам проведения олимпиад по  предметам.

21 сентября (среда)

Химия.  Экономика.

22 сентября (четверг)

Физическая культура. Искусство (МХК)

(пятница)

Обществознание.

25 сентября (воскресенье)

27 сентября  (вторник)

Русский язык.  Информатика

28 сентября (среда)

География.  Литература.

29 сентября (четверг)

Биология.

30 сентября (пятница)

Физика.  История.

02 октября (воскресенье)

05 октября  (среда)

Математика.  Технология

06 октября (четверг)

Татарский язык и татарская литература.

07 октября  (пятница)

Астрономия.

09 октября (воскресенье)

11 октября (вторник)

Экология.

(среда)

Английский язык.  Французский язык. Немецкий  язык.

13.00. Рассылка ответов по электронной почте

(пятница)

Сдача ОУ полных  рейтинговых списков/протоколов  участников школьного этапа олимпиады по предметам и др. (4-11 класс) в Комитет по образованию администрации города Тобольска по электронной почте.

Сдача форм отчетности (4-11 класс) в Комитет по образованию администрации города Тобольска по электронной почте.

16 октября (воскресенье)

19 октября (среда)

Формирование общего рейтинга участников школьного этапа (4-11 класс)

(вторник)

Утверждение муниципальным Оргкомитетом состава участников

Муниципального  этапа олимпиады (7-11 класс).

Опубликование списков участников Муниципального этапа олимпиады (7-11 класс)

(понедельник)

Подтверждение участия в  Муниципальном этапе  олимпиады (в Комитет по образованию администрации города Тобольска по электронной почте в соответствии с формами).