Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Сведения об ОО
Экзамены
Меню
Персональные данны
Комитет по образов
Поиск по сайту
 ОГЭ

 

Продолжительность экзаменов и допущенные средства

Вид экзамена

Предмет

Время

Допущенные средства

ЕГЭ

Математика проф.

3 часа 55 мин.

(235 минут)

линейка

Физика

линейка и непрограммируемый калькулятор

Литература

-

Информатика

-

Обществознание

-

История

-

Русский язык

3 часа 30 мин.

(210 минут)

-

Биология

-

Химия

непрограммируемый калькулятор

Математика баз.

3 часа

(180 минут)

-

География

линейка, транспортир, непрограммируемый калькулятор

Ин.яз. без говор-я

-

Ин.язык - говорение

15 минут

-

ОГЭ

Математика

3 часа 55 мин.

(235 минут)

линейка, справочные материалы, содержащие основные формулы курса математики

Русский язык

орфографические словари

Литература

полные тексты художественных произведений, сборники по лирике

Физика

3 часа

(180 минут)

непрограммируемый калькулятор, лабораторное оборудование

Обществознание

-

История

-

Биология

линейка и непрограммируемый калькулятор

Информатика

2 часа 30 мин. (150 минут)

компьютерная техника

Химия (с лаборат. работой)

2 часа 20 мин. (140 минут)

непрограммируемый калькулятор, лабораторное оборудование, периодическая система Менделеева, таблица растворимости солей, кислот и оснований в воде, электрохимический ряд напряжений металлов

Химия

2 часа

(120 минут)

География

линейка, непрограммируемый калькулятор, географические атласы для 7, 8, 9 классов

Ин.яз. без говор-я

тех. сред-ва, воспроизводящие аудиозаписи на компакт-дисках, компьютерная техника, гарнитуры с микрофонами

Ин.язык - говорение

15 минут

ГВЭ-9

Математика

3 часа 55 мин.

(235 минут)

линейка, справочные материалы, содержащие основные формулы курса математики

Русский язык

орфографические и толковые словари

Обществознание

3 часа 30 мин.

(210 минут)

-

Биология

3 часа

(180 минут)

линейка и непрограммируемый калькулятор

Литература

полные тексты художественных произведений, сборники по лирике

История

2 часа 30 мин. (150 минут)

-

Химия

непрограммируемый калькулятор, лабораторное оборудование,  периодическая система Менделеева, таблица растворимости солей, кислот и оснований в воде, электрохимический ряд напряжений металлов

Физика

непрограммируемый калькулятор, линейка, лабораторное оборудование

География

линейка, непрограммируемый калькулятор, географические атласы для 7, 8, 9 классов

Ин. языки

компьютерная техника

Информатика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявление на участие в  государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности до 01 марта 2017 года.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных).

Выбранные обучающимся учебные предметы, форма (формы) ГИА указываются им в заявлении, которое он подает в образовательную организацию до 1 марта.

Обучающиеся, являющиеся в текущем учебном году победителями или призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, членами сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах и сформированных в порядке, устанавливаемом Министерством образования и науки Российской Федерации, освобождаются от прохождения государственной итоговой аттестации по учебному предмету, соответствующему профилю всероссийской олимпиады школьников, международной олимпиады.

Обучающиеся вправе изменить (дополнить) перечень указанных в заявлении экзаменов только при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально). В этом случае обучающийся подает заявление в ГЭК с указанием измененного перечня учебных предметов, по которым он планирует пройти ГИА, и причины изменения заявленного ранее перечня. Указанное заявление подается не позднее чем за две недели до начала соответствующих экзаменов.

 

Приложение 2

к приказу  директора школы

 от 01.09.2016 № 203 П

Расписание занятий

по подготовке к государственной итоговой аттестации

в 2016-2017 учебном году

предмет

класс

учитель

Время, день недели проведения занятий

кабинет

математика

9а (по группам)

Первухина Т.В.

Понедельник, 14.10

307

 

9б (по группам)

Щеглова Л.А.

Среда, 14.10

301

 

Белоусова Ю.С.

Среда, 14.10

303

 

Белоусова Ю.С.

Четверг, 14.10

303

 

10а

Щеглова Л.А.

Четверг, 15.30

301

 

10а

Садовникова Н.Л.

Среда, 15.30

304

 

10б

Шевченко Г.В.

среда, 15.30

216

 

11

Шевченко Г.В.

Четверг, 14.10

216

 

11

Садовникова Н.Л.

Четверг, 14.10

216

Русский язык

9а (по группам)

Затонских С.А.

Понедельник, 14.10

207

 

9б (по группам)

Затонских С.А.

Среда, 14.10

207

 

 

Теплова Л.В.

Понедельник, 14.10

227

 

Кудачева И.М.

пятница, 14.10

305

 

Кудачева И.М.

Среда, 14.10

305

 

10а

Кривощапова Т.В.

Четверг, 14.10

320

 

10б

Кривощапова Т.В.

Вторник, 14.10

320

 

11

Кривощапова Т.В.

Среда, 15.00

320

физика

9

Шахматова С.В.

Четверг, 15.30

225

 

11

Шахматова С.В.

понедельник, 14.10

225

биология

Данилова Т.Ю.

Пятница, 14.10

217

 

9абв

Аптыкова Г.Ш.

Пятница, 14.30

221

 

11

Аптыкова Г.Ш.

Суббота, 12.15

221

информатика

9

Халитова Э.З.

суббота, 12.00

317

 

9

Юданова М.А.

суббота, 11.00

317

 

11

Халитова Э.З.

Вторник, 14.30

317

география

Данилова Т.Ю.

Суббота, 11.00

217

 

9аб

Галеева Л.Р.

Вторник, 15.00

319

 

Галеева Л.Р.

Пятница, 15.00

319

 

11

Галиева Л.Р.

Пятница, 14.10

319

химия

9

Аптыкова Г.Ш.

Вторник, 14.30

221

 

11

Аптыкова Г.Ш.

понедельник, 14.30

221

история

9

Ермохина О.Л.

Суббота, 12.00

309

обществознание

9

Ермохина О.Л.

Суббота, 11.00

309

 

11

Кузнецова А.В.

Вторник  16.00

308

литература

9

Кудачева И.М.

Суббота, 11.00

305

 

11

Кривощапова Т.В.

понедельник, 15.00

320

Английский язык

9

Горбунова З.А.

Пятница, 14.10

310

 

9

Бикшанова Л.З.

Вторник, 14.10

302

 

11

Грязнова А.Ф.

Вторник , 15.00

316

 

Copyright MyCorp © 2017
Воспитание
Одаренные дети
Электронная школа
«Пусть осень жизни
Террор
Мы-потомки героев!
Тюмень в истории
ЕГЭ - 2016
Телефон доверия
Moi-portal.ru
Сетевичок.рф
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Используются технологии uCoz