Главная » 2018 » Июнь » 19 » 18 июня
18 июня

В нашем Доброграде очень интересно, каждый день проходят увлекательные мероприятия, где ребята с удовольствием участвуют, показывая свои вокальные, танцевальные и актерские таланты.

Поздравляем команду "Дневной дозор" с 3 местом в городских соревнованиях "Школа безопасности". Желаем дальнейших побед!

5 отряд был  на экскурсии в Роще Журавского. Погода была замечательная, ребята получили массу позитива, сделали селфи.

Отряд «Ритм» посетил мероприятие «Подводный мир» в библиотеке, которая находится в 6 микрорайоне, поделился своими впечатлениями.

«Это было очень увлекательно и интересно. Нас разделили на две команды «Алые паруса» и «Моряки». Нам предстояло разгадать множество загадок , связанных с водной стихией . Обе команды прошли успешно все испытания , и в результате -со счётом 13:15 победили «Моряки». В ходе игры мы узнали , какой яркий и необычный подводный мир. Оказывается , есть такие рыбы, как скорпены , летучие , морские коньки , ежи , рыбы - собаки , зебры . Особую красоту создают кораллы и различные водоросли . Мы посмотрели фильм «10 самых опасных морских обитателей». В конце за нашу активную работу нам вручили призы .Это мероприятие было очень полезным , так как мы узнали много нового и познакомились с научной литературой по этой теме» .

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 16 | Добавил: school-5tob | Рейтинг: 5.0/1