Главная » 2018 » Февраль » 5 » 31 января и 1 февраля 2018 г.  состоялась  1-я городская  игра КВН среди команд учащихся города Тобольска «Все начинается со школьного двора

31 января и 1 февраля 2018 г.  состоялась  1-я городская  игра КВН среди команд учащихся города Тобольска «Все начинается со школьного двора!»

Свое участие в игре заявили 14 команд. Среди команд  были новички-дебютанты, и  команды-фавориты, имеющие за плечами багаж   ярких выступлений и побед на городских площадках.

Команда школы № 1 « ГИБДД»

Команда школы № 2 «6П»

Команда школы № 5 « Почти большие люди»

Команда школы № 6 «Сборная мира 8»

Команды школы № 7 «

Команда лицея « Без фантазии»

Команда гимназии им. Н. Д. Лицмана «Продолжение следует…»

Команда школы № 12 « От винта»

Команда школы № 13 «24»

Команда школы № 14 « Джим Керри»

Команды школы № 15 «15+»

Команда школы № 16 «4 в квадрате»

Команда школы № 17 « Надежда Петровна»

Команда школы  №18  « Нафталин».

Игру судило жюри в составе:

- Сандрак Денис, педагог-организатор медицинского колледжа им. В. Солдатова, актер команды КВН « Имени…»;

- Овсянников Иван- специалист по работе с  молодежью дома детского творчества, автор и  участник команды КВН « Имени…»;

- Латыпов Ильнур-директор ивент –агенства « Свои люди»;

- Рябков Федор Николаевич, член родительской общественности МАОУ СОШ № 5,

- Луценко Татьяна Владимировна , начальник отдела воспитательной работы КО администрации г. Тобольска, председатель  жюри.

В качестве гостей на мероприятии присутствовала исполняющая обязанности председателя КО администрации г. Тобольска Загваздина Н.Г.

Игра  проходила в два конкурса  « Приветствие « и «Домашнее задание», регламент выступления 5 минут. За каждый конкурс команда   могла получить  максимальное количество баллов - 5  Отдельно прошел  видеоконкурс « Школьные новости» , где  приняли участие команды школы №  4,16, гимназии им. Н.Д. Лицмана.

Итоги:

Гран-при- МАОУ СОШ № 5;

1 место- 7 школа;

2 место- лицей , МАОУ СОШ № 2;

3 место- МАОУ СОШ № 17, МАОУ СОШ № 14.

В конкурсе видеороликов 1 место заняла команда гимназии им. Н.Д. Лицмана.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 28 | Добавил: school-5tob | Рейтинг: 0.0/0