15 июня

Новым открытием для детей оздоровительного лагеря "Березка" стал музей Полиции, в котором представлена история Полиции Тобольской губернии, Тюменской области. Активное участие в экскурсии приняли отряды "Дневной дозор", "Ритм", "Ералаш".

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 27 | Добавил: school-5tob | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

14 июня удивительный спектакль "Сказ о том, как друзья чистую воду спасали" ждал жителей Доброграда в Тобольском Драматическом Театре. Вместе с героями спектакля отряды спасали капельку.

«Спектакль был интересный, красочный, эмоциональный!» -поделился впечатлением 2 отряд, воспитатель Григорьева Татьяна Николаевна.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 21 | Добавил: school-5tob | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

13 июня

Отряд «Барбарики» с удовольствием сходил в Центральную детскую библиотеку им. П.П.Ершова, принял участие в игровой программе «Веселый аукцион «В одном царстве - государстве». Многое узнали, посоревновались.

В этот день  Жители Доброграда потрудились и создали дизайн необыкновенных клумб. Эскизы проектов ярких клумб готовы украсить нашу родину цветами.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 19 | Добавил: school-5tob | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

8  июня

"Знайте правила движения как таблицу умножения"- под таким девизом проходила игра в "Доброграде".

С приветственным словом выступил инспектор ОГИБДД А.А.Сеногноев, а жители Доброграда должны были пройти по станциям: "Первая медицинская помощь", "В мире дорожных знаков" и.др.

Самые интересные станции для жителей были: «Фигурное движение на велосипеде и самокате».

Поздравляем всех участников соревнований!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 17 | Добавил: school-5tob | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

6 июня

День рождения великого писателя, поэта, сказочника Александра Сергеевича Пушкина. В Доброграде в этот день все жители готовились к  конкурсу музыкально-литературных композиций «Спешите делать добрые дела».

Итоги: 1 место: 1 отряд, 5 отряд, 4 отряд;

2 место:7 отряд, 2 отряд;

3 место: 3 отряд, 6 отряд.

... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 19 | Добавил: school-5tob | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 20 | Добавил: school-5tob | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

4 июня «Доброград" собрал всех друзей на улице Знакомств. Начинается каждый день в оздоровительном лагере с весёлой зажигательной зарядки, на линейке  познакомились с нашими вожатыми, кружки помогли лучше узнать каждого в отряде. Игра - путешествие поможет каждому отряду создать портрет жителя "Доброграда". Молодцы, желаем всем удачи 5 июня на конкурсе "Поющий "Доброград" и удачного просмотра анимационного фильма "Садко".

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 16 | Добавил: school-5tob | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

«Безопасное лето!"

4.06.18 г в рамках акции "Безопасное лето!" дети 5 отряда "Большой привет" оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей « Березка, волонтёры и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения ОГИБДД "Тобольский" Сеногноев А.А. провели беседу с детьми детского сада № 10 и их родителями, обращая внимание на то, чтобы чаще разговаривали со своими детьми о правилах дорожного движения и чтобы  сами не нарушали правил. Дети вручали родителям шарики и памятки.

"Доброград"
2018 ГОД ОБЪЯВЛЕН годом Добровольца (волонтёра). Смены в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Березка» - специализированные, 1 смена- «Доброград», 2 смена - «Город добрых дел».
Участниками игры становятся все ребята и взрослые лагеря. Каждому ребенку нужно пройти по « дороге добрых дел». На пути к успеху нужно обследовать, «перекопать» уголки своей души, своих знаний и умений, попробовать поставить себя на место другого, примерить его «одежды» и найти своё место в деле общего Город «Доброград» имеет свой флаг, девиз, гимн и клятву.
Девиз: «Мы строим город «Доброград», чтоб жить в нем каждый был бы рад!»
... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 24 | Добавил: school-5tob | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Скоро долгожданное лето и каникулы!!!

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

«Березка» ждет Вас!

1 смена

с 4 июня по 26 июня 2018 года ... Читать дальше »