Главная » Архив материалов

Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)!  Для успешной подготовки к ЕГЭ  Комитет по образованию г. Тобольска и администрация МАОУ СОШ №5 рекомендует познакомиться с материалами, размещенными на официальном портале ЕГЭ в разделе «Видео»http://ege.edu.ru/ru/main/video/.

Категория: Объявления | Просмотров: 161 | Добавил: school | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

26 марта 2014 г. педагоги нашей школы приняли участие в выставке инновационных продуктов общеобразовательных учреждений и педагогов города Тобольска – 2014. Были представлены работы:

Элективный курс «Решение физических задач» (10-11 класс) учителя физики Шахматовой Светланы Валентиновны;

Интегрированный урок (обществознание, информатика) «Государственная политика в области занятости. Модели статистического прогнозирования» (11 класс) учителей Кузнецовой Альбины Валерьевны и Халитовой Элеоноры Зайнитдиновны.

Категория: Методическая работа | Просмотров: 183 | Добавил: school | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

С 25 марта по 29 марта 2014 прошли единые методические дни, на которых главной темой была «Образовательная среда школы». Они прошли в формате деловой игры, работы творческих групп по выработке конкретных мер и решений, разработке проектов, подбор материалов и оформление новых стендов силами педагогов, обучающихся, родителей.

Категория: Методическая работа | Просмотров: 165 | Добавил: school | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

13-14 марта на базе нашей школы прошел городской конкурс музыкально - литературно  композиций  "В памяти навечно..."

Администрация школы благодарит и поздравляет

со  2 местом

театральный коллектив и руководителя

Куцун Жанну Сергеевну

за высокий уровень подготовки и выступления

на городском конкурсе литературно - музыкальных композиций

"В памяти навечно..."

... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 263 | Добавил: school | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

Подготовке к взрослой жизни юношей необходимо уделять такое же внимание, как умственному, нравственному, физическому, трудовому, эстетическому воспитанию, так как сегодняшние юноши – это завтрашние отцы и защитники Родины.

В рамках« Областного профилактического марафона «Тюменская область-территория независимости!»среди юношей 9-11 классах проведена профилактическая беседа «Здоровый защитник-опора России!»о здоровом питании, соблюдении правил личной гигиены, ведении активного и безопасного образа жизни, о методах закаливания с привлечением медицинского работника школы Клепаловой А.И.

... Читать дальше »
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 406 | Добавил: school | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (0)

Закончилась долгая и холодная зима. Ребята  6 а класса решили провести первый день весны на природе. Мы поехали в  на базу отдыха «Сибиряк». Там было здорово! Солнце, снег, легкий мороз – настоящий весенний день! Ребята катались на коньках, играли в хоккей и снежки, вместе с родителями съезжали на ватрушках с высокой горы! А потом все вместе пили горячий чай с пирогами и блинами, которые испекли наши девочки, с конфетами и другими вкусными сладостями.

... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 233 | Добавил: school | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)

11.02.2014 и  12.02.2014 прошли общешкольные родительские собрания в 9, 11 классах
по вопросам подготовки и порядка проведения государственной
итоговой аттестации в 2014 году.
Проведен инструктаж для родителей по законодательству о ГИА.
Категория: Учебная деятельность | Просмотров: 196 | Добавил: school | Дата: 02.03.2014 | Комментарии (0)

Вся страна в ожидании Нового года ! А  мы тем более! В этом году учимся в красивой обновлённой школе , поэтому мы решили, что школа внутри тоже должна быть сказкой .

Мы решили оформить её в одном стиле. Создали прекрасные воздушные фигуры на окнах, в фойе. Нам очень понравилось !

... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 288 | Добавил: school | Дата: 17.12.2013 | Комментарии (0)

14.12.13 в нашей школе прошли общественные уроки   «Панорама творчества родителей» , которые вели родители.

Тематика уроков была разнообразной: «Олимпийские игры» , «Новые профессии» , «Мир глазами современника» , «Мы и закон» , «Мы за здоровую нацию»….

Уроки прошли на хорошем уровне, дети и родители получили великолепные впечатления !

... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 246 | Добавил: school | Дата: 17.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 40 41 42 43 »