Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Фестиваль интегрированных уроков «Урок+»
Фестиваль интегрированных уроков «Урок+»

Методический проект Фестиваль интегрированных уроков «Урок+» стартовал 18 ноября 2017 года с представления четырёх интегрированных уроков:  на уроке  в  3 классе учитель начальных классов Трофимова Екатерина Олеговна показала интеграцию русского языка, математики и окружающего мира, определив     тему: «Куда уходит мусор?; в 5 классе учитель ИЗО Петрова Ирина Дмитриевна  и учитель технологии Галиева Фарида Мирхайдаровна  провели интегрированный урок на тему: «Понятие о художественной обработке материалов, о декоративно-прикладном искусстве. Декупаж»; возможности интеграции биологии, химии, физики и экологии были показаны на уроке в 10 классе по теме «Вода и её роль в жизнедеятельности организма» учителем биологии Даниловой Татьяной Юрьевной; Кузнецова Альбина Валерьевна, учитель истории и обществознания, продемонстрировала для коллег и учащихся 10 класса интеграцию предметов обществознание, физика и химия на уроке по теме «Научное познание».  Данный проект будет реализовываться в течение всего учебного года, в нём примут участие все педагоги школы.

Категория: Методическая работа | Просмотров: 59 | Добавил: school-5tob | Рейтинг: 5.0/1