Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » «Я в СИБУРе: взгляд в будущее»
«Я в СИБУРе: взгляд в будущее»

11 ноября 2017 года в Тобольском многопрофильном техникуме проходил конкурс исследовательских проектов школьников Тобольского образовательного округа

«Я в СИБУРе: взгляд в будущее». Для открытия конкурса были приглашены танцоры и музыканты из Колледжа искусств и культуры имени А.А.Алябьева.  В конкурсе было 3 категории: 1 категория- 5-6 классы; 2 категория - 7 классы; 3 категория - 8-10 классы.

В 1 категории защищал исследовательскую работу только 1 участник 5 класса из Бизинской школы.

Во 2 категории защищали 2 исследовательские работы.

Наша категория была самая многочисленная, так как защищалось

7 исследовательских проектов.

Выступали ребята из школ города и района.

Все проекты были хорошо представлены и сопровождались презентациями.

Наша исследовательская работа на тему:  «О сложном просто: экология нефтехимического производства» - была выполнена с родителями нашего класса.

После защиты всех проектов, пока жюри подсчитывало баллы, с участниками конкурса был проведен квест по профессиям, где мы на себя «примерили» специальности парикмахера, логиста, тамады, сварщика и лаборанта.

После часа квеста для нас организовали чайную паузу.

После чайной паузы были оглашены результаты конкурса, не отмеченным не остался никто. Все  получили дипломы участников и лауреатов. Нашу исследовательскую работу и выступление с защитой оценили очень высоко, мы получили диплом I степени.

Наших родителей тоже отметили дипломами и подарками.

Спасибо СИБУРу за праздник!

Анастасия и Наталья Александровна Кузнецовы

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 28 | Добавил: school-5tob | Рейтинг: 0.0/0