Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » отряд ЮИДД «Сигнал» МАОУ СОШ №5
отряд ЮИДД «Сигнал» МАОУ СОШ №5

С 16 по 19 октября 2018 года отряд ЮИДД «Сигнал» МАОУ СОШ №5 со своим руководителем Бойковой Е.С. приняли участие в городском слете отрядов ЮИДД «ПДД-

классно, безопасность-модно!» и фотокроссе «Дорога, переход, безопасность» Ребята показали высокий уровень знаний Правил дорожного движения. Организовали

массовый флеш-моб совместно с другими отрядами ЮИД по правилам дорожного движения, разработали и защитили электронную схему безопасного пути в школу.

Приняли участие в конкурсе «Яркий пешеход», где показали авторские элементы одежды со светоотражающими элементами.

Конкурсная программа для руководителей заключалась в защите сценария авторского мероприятия. По итогам слета отряд «Сигнал» занял 4 место, Бойкова Е.С. 1 место среди руководителей. Ребятам вручены сертификаты участников и дипломы. 25 октября отряд ЮИД «Сигнал» совместно с ОГИБДД МО МВД России «Тобольский» провели акцию «Ребенок-главный пассажир». С целью напомнить родителям о безопасности детей-пассажиров, Родителям вручались памятки безопасности, а также они были предупреждены об административной ответственности за нарушение ПДД.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 20 | Добавил: school-5tob | Рейтинг: 0.0/0