Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Сведения об ОО
Экзамены
Меню
Персональные данны
Комитет по образов
Поиск по сайту
 
Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Сроки,  состав жюри для проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
12:11
Сроки,  состав жюри для проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Сроки,  состав жюри для проведения школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

Дата

Предмет

Жюри

19 сентября (вторник)

Обществознание 

 

Председатель – Ермохина О.Л.

Члены – Бакиева Е.А.

                 Кузнецова А.В.

20 сентября (среда)

Химия 

Председатель – Халецких В.Б.

Члены – Аптыкова Г.Ш.

                 Соколова И.В.

 

Экономика

Председатель – Кузнецова А.В.

Члены – Ермохина О.Л.

                Бакиева Е.А.

21 сентября (четверг)

Литература

Председатель – Телякова Ж.В.

Члены – Быкова Е.В.

                  Кривощапова Т.В.

                  Кудачева И.М.

                  Редькина Т.С.

                  Полякова А.В.

 

Экология

 

Председатель – Аптыкова Г.Ш.

Члены – Данилова Т.Ю.

                 Галеева Л.Р.

                 Шахматова С.В.

22 сентября

(пятница)

Информатика и ИКТ

Председатель – Русанова И.С.

Члены – Халитова Э.З.

                Юданова М.А.

24 сентября (воскресенье)

 

 

26 сентября  (вторник)

ОБЖ

 

Председатель – Морозова Н.Н.

Члены – Данилова Т.Ю.

               Аптыкова Г.Ш.

 

Право

Председатель – Кузнецова А.В.

Члены – Ермохина О.Л.

                Бакиева Е.А.

27 сентября (среда)

Биология

 

Председатель – Аптыкова Г.Ш.

Члены – Данилова Т.Ю.

                 Галеева Л.Р.

28 сентября (четверг)

 Физика

 

Председатель – Русанова И.С.

Члены – Шахматова С.В.

               Юданова М.А.

29 сентября (пятница)

Физическая культура

Председатель –  Морозова Н.Н.

Члены – Петров В.М.

                 Москвин А.В.

                 Погорелова Т.С.

01 октября (воскресенье)

 

 

03 октября (вторник)

Английский язык 

 

Председатель -  Грязнова А.Ф.

Члены – Горбунова З.А.

                 Кульмаметова А.А.

                 Песчанских Ю.Л.

                 Гольская Т.С.

                 Бикшанова Л.З.

 

Немецкий  язык

Председатель -  Грязнова А.Ф.

Члены – Горбунова З.А.

               Хасанова М.М.

               Гольская Т.С            

04 октября  (среда)

География 

 

 

Председатель – Аптыкова Г.Ш.

Члены – Данилова Т.Ю.

                 Галеева Л.Р.                

06 октября  (пятница)

Искусство (МХК)

Председатель – Петрова И.Д.

Члены – Куцун Ж.С.

                Ермохина О.Л.

08 октября (воскресенье)

 

 

09 октября (понедельник)

Русский язык

Председатель – Телякова Ж.В.

Члены – Быкова Е.В.

                 Кривощапова Т.В.

                  Кудачева И.М.

                  Редькина Т.С.    

                  Полякова А.В.    

10 октября (вторник)

Астрономия

 

Председатель – Русанова И.С.

Члены – Шахматова С.В.

               Юданова М.А.

 

История

Председатель – Кузнецова А.В.

Члены – Куцун Ж.С.

                 Ермохина О.Л.

11 октября

(среда)

Математика 

 

Председатель -  Русанова И.С.

Члены – Садовникова Н.Л.

                Щеглова Л.А.

                Первухина Т.В.

                Белоусова Ю.С.

 

Технология  

Председатель – Морозова Н.Н.

Члены – Галиева Ф.М.

                 Панова Т.А.

                 Данилова Т.Ю.

Категория: Учебная деятельность | Просмотров: 109 | Добавил: school-5tob | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Воспитание
Одаренные дети
Электронная школа
«Пусть осень жизни
Террор
Мы-потомки героев!
Тюмень в истории
ЕГЭ - 2016
Телефон доверия
Moi-portal.ru
Сетевичок.рф
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Используются технологии uCoz