Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Сведения об ОО
Экзамены
Меню
Персональные данны
Комитет по образов
Поиск по сайту
 
Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Сроки, состав жюри для проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
07:20
Сроки, состав жюри для проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Сроки, состав жюри для проведения школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

Дата

Предмет

Жюри

18 сентября (вторник)

Немецкий язык

Председатель – Хасанова М.М.

Члены - Хасанова М.В.

Гольская Т.С.

 

История

 

Председатель – Парфенова И.А.

Члены – Никифорова Н.Ф.

Кузнецова А.В.

Петрова И.Д.

Куцун Ж.С.

19 сентября (среда)

Биология

Председатель – Петренко Т.Ю.

Члены – Мажула О.А.

Галеева Л.Р.

 

Право

Председатель – Кузнецова А.В.

Члены – Парфенова И.А.

Петрова И.Д.

20 сентября (четверг)

Литература

Председатель – Редькина Т.С.

Члены – Быкова Е.В.

Кривощапова Т.В.

Кудачева И.М.

Полякова А.В.

Солдаткина О.В.

 

Информатика и ИКТ

Председатель – Русанова И.С.

Члены – Халитова Э.З.

Юданова М.А.

21 сентября

(пятница)

Экология

 

Председатель – Петренко Т.Ю.

Члены – Мажула О.А.

Галеева Л.Р.

 

Экономика

Председатель – Кузнецова А.В.

Члены – Парфенова И.А.

Петрова И.Д.

23 сентября (воскресенье)

 

 

25 сентября (вторник)

Химия

Председатель – Соколова И.В.

Члены – Мажула О.А.

Халецких В.Б.

Руфанова М.М.

26 сентября (среда)

Обществознание

Председатель – Кузнецова А.В.

Члены – Никифорова Н.Ф.

Парфенова И.А

Петрова И.Д.

Куцун Ж.С.

27 сентября (четверг)

Физика

 

Председатель – Русанова И.С.

Члены – Шахматова С.В.

Юданова М.А.

28 сентября (пятница)

Физическая культура

Председатель – Морозова Н.Н.

Члены – Петров В.М.

Москвина Н.А.

Погорелова Т.С.

30 сентября (воскресенье)

 

 

02 октября (вторник)

Английский язык

 

Председатель - Грязнова А.Ф.

Члены – Горбунова З.А.

Кульмаметова А.А.

Куриленко Д.В.

Гольская Т.С.

Бикшанова Л.З.

03 октября (среда)

География

 

 

  • – Галеева Л.Р.

Члены – Петренко Т.Ю.

Мажула О.А.

07 октября (воскресенье)

 

 

09 октября (вторник)

Русский язык

Председатель – Кудачева И.М.

Члены – Быкова Е.В.

Кривощапова Т.В.

  • А.В.
  • Т.С.

Солдаткина О.В.

10 октября (среда)

Искусство (МХК)

Председатель – Петрова И.Д.

Члены – Куцун Ж.С.

Теняева Е.Ю.

 

Астрономия

 

Председатель – Русанова И.С.

Члены – Шахматова С.В.

Юданова М.А.

11 октября

(четверг)

Математика

 

Председатель - Русанова И.С.

Члены – Садовникова Н.Л.

Щеглова Л.А.

Бойкова Е.С.

Злыгостева Н.С.

Шевченко Г.В.

 

Технология

Председатель – Морозова Н.Н.

Члены – Галиева Ф.М.

Москвин А.В.

12 октября (пятница)

ОБЖ

Председатель – Морозова Н.Н.

Члены – Петренко Т.Ю.

Мажула О.А.

Москвин А.В.

Категория: Учебная деятельность | Просмотров: 38 | Добавил: school-5tob | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018
Воспитание
Одаренные дети
Персональные данны
Образование
Электронная школа
«Пусть осень жизни
Террор
Мы-потомки героев!
Тюмень в истории
ЕГЭ - 2016
Телефон доверия
Moi-portal.ru
Сетевичок.рф
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Используются технологии uCoz